1
/
5

Урал - Динамо Москва смотреть онлайн

Трансляция тут: https://bit.ly/3fP68Xd



"Урал" после возобновления сезона провёл больше всех матчей – пять (четыре в чемпионате и один в кубке). Началось для Екатеринбурга всё с поражения дома от "Рубина", но затем дела пошли очень хорошо. С "Уфой" едва не случилась четвёртая победа подряд – её упустили на четвёртой добавленной минуте.

В гости приезжает "Динамо". Москвичи вновь столкнулись с проблемой в атаке, за 270 минут всего один гол с пенальти. В домашней игре против Тулы полтора тайма "бело-голубые" имели на одного игрока больше, но ничего толкового не выжали – прям флешбеки от периода работы Дмитрия Хохлова.

Если тенденция не изменится, то интересная атака "Урала" в лице Эрика Бикфалви и Отмана Эль Кабира принесёт хозяевам победу.

Рискну предположить ничью. В обе стороны нахожу аргументы приводящие к равенству сил в данной игре.
Урал практически обеспечил себе место на следующий сезон, но набранные здесь очки могут стать последним успокаивающей целью. А дальше кубок. Да и проигрывать дома нехорошо. Команда имела паузу с Оренбургом и хорошо пошла после поражения от Рубина.
Динамо... очков у них столько же, но надежда на возможную лигу Европы еще не совсем умерла. так что при равенстве очков смотрят в другую сторону. Победа им нужна, но уже не первый год практически не забивает команда. Может разрушать игру соперника, но когда нужно самим надавить не могут. Вот и в данном матче будут владеть мячом, но победу увезти не получится.
Ничья в матче. Причем я жду еще и тотал меньше 2.5